Новости
+7 (495) 699-27-25

МКА Тарло приняла участие в работе Международного юридического форума

16.06.2016
В мае 2016 г адвокаты Коллегии Тарло Наталья и Семилетова Лариса принимали участие в деятельности VI Петербургского Международного Юридического Форума.

В этом году в Форуме приняли участие 3750 человек из 77 стран мира, его посетила 71 иностранная официальная делегация.

Почетными гостями стали восемь Министров юстиции и 12 заместителей Министра. Участие в мероприятиях Форума приняли представители международных организаций, в частности руководители таких авторитетных международных институтов, как Всемирная организация интеллектуальной собственности, Венецианская Комиссия Совета Европы, Гаагская конференция по международному частному праву, Управление Организации Объединенных Наций по наркотикам и преступности, Комиссия Организации Объединенных Наций по праву международной торговли (ЮНИСТРАЛ), Международный институт унификации частного права и Европейская комиссия по эффективности правосудия.

Широко на площадке Форума были представлены иностранные Конституционные и Верховные суды: 34 делегации, 23 из которых – на уровне председателя и заместителя председателя.

В ходе деловой программы Форума выступили более 500 спикеров, из которых 40% - иностранцы, 60% - российские участники. В числе гостей – видные ученые и эксперты в различных областях права.

Деловая программа Форума включала более 70 мероприятий, в их числе конференции, презентации, лекции, а также дискуссионные сессии, объединенные в семь тематических блоков: частное право; промышленность, торговля и защита конкуренции; судебная и арбитражная практика; smart-общество; инвестиции и финансы, международное право, безопасность и верховенство закона; юридическая профессия.

К списку новостей >